23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Титов на Южном Урале встретится с Борисом Дубровским и проведет заседание "Столыпинского клуба"

Федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов приедет в Челябинск. В ходе визита запланированы встречи с губернатором Борисом Дубровским и полпредом в УрФО Игорем Холманских, а также заседание "Столыпинского клуба". Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе СПП региона.

Борис Титов посетит Челябинск 7 апреля. В ходе его визита запланирован ряд мероприятий. В частности, бизнес-омбудсмен проведет заседание "Столыпинского клуба", тема которого - "Активизация источников роста малого и среднего бизнеса в сфере промышленности". Также запланированы его официальные встречи с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Гончаровым и с представителями делового сообщества региона.

Ожидается, что Титов встретится с полномочным представителем президента РФ в УрФО Игорем Холманских.

"Мы давно ждали Бориса Юрьевича в Челябинске, поскольку и южноуральскому бизнесу, и представителям власти хотелось, что называется, "сверить часы" и обсудить с ним ряд серьезных вопросов, связанных с перспективами экономического развития региона, а главное, с созданием благоприятного делового климата, способствующего развитию предпринимательской инициативы. Естественного, речь пойдет и о проблемах защиты прав и интересов бизнеса, о перспективах расширения инструментария отстаивания прав предпринимателей. Конечно, важно, что наши бизнесмены получат возможность напрямую пообщаться с Борисом Титовым", - отметил Александр Гончаров.

Кроме того, как уже сообщало Накануне.RU, Борис Титов примет участие в церемонии открытия кинофестиваля Человек труда" на территории Челябинского трубопрокатного завода в цехе "Высота 239".

На 8 апреля запланировано заседание промышленного комитета ОНФ, тема которого - "Кадровое самочувствие современной промышленности".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС