16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Госдумы вылетели в Югру на совещание по развитию нефтегазового комплекса

Сегодня в Ханты-Мансийский автономный округ вылетели депутаты Государственной думы, чтобы провести в столице Югры выездное заедание комитета по энергетике.  Парламентарии пробудут в регионе три дня, в их программе, помимо "круглого стола", посещение промышленных объектов, передает корреспондент Накануне.RU

Заседание проведет председатель комитета, депутат Госдумы Павел Завальный. Он, напомним, сейчас участвует в праймериз "Единой России" на выборах в нижнюю палату федерального парламента.  Вместе с ним в Югру приезжает участник праймериз по Тюменской области Анатолий Карпов, который работает в составе комитета   по экономической политике. Также в ХМАО прилетают члены профильного комитета Василий Журко, Александр Каминский, Василий Тарасюк, Сергей Есяков и член комитет по промышленности Альфия Когорина. 

Сергей Донской, Южно-Приобский ГПЗ|Фото: Минприроды РФ

Заседание "круглого стола" комитета состоится 5 апреля в Ханты-Мансийске, заявленная тема - "Законодательное обеспечение развития нефтегазового комплекса". В Госдуме Накануне.RU уточнили, что в программе визита также значится рабочая поездка на кернохранилище, а 6 апреля депутаты отправятся на Южно-Приобский газоперерабатывающий завод, который "Газпром нефть" и СИБУР открыли в 2015 г. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.04.2016 14:57 Мск В Югре намерены создать государственно-частный консорциум по разработке "трудной" нефти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС