20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В администрации Челябинска признали необходимость сплошного ремонта дорог, а не только ямочного

В администрации Челябинска обсудили ремонт дорог и вывоз снега из зон возможного подтопления. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии.

С 14 марта в городе ведется ямочный ремонт дорог, особое внимание уделяется объектам с повышенной аварийностью из-за ям. В настоящее время дорожники перешли на круглосуточный режим работы.

Первый заместитель главы Челябинска Юрий Параничев подчеркнул, что внимание районных администраций и ЗАО "Южуралмост" должно быть направлено на уборку улиц от грязи и пыли. Что касается ремонта дорог, чиновник отметил, что погодные условия пока позволяют применять только технологию укладки литого асфальта. Как только среднесуточные температуры станут устойчиво плюсовыми и не будут опускаться ниже пяти градусов тепла, дорожники приступят к более серьезным работам.

"Такие участки магистралей, как по улице Дарвина, проспекту Ленина в сторону улицы Линейная, Троицкий тракт и другие подобные особо нагруженные дороги – будут ремонтироваться в рамках сплошного ремонта. Предварительно планируем, что средний и сплошной ремонт дорожники смогут полноценно осуществлять с конца апреля – начала мая", - подчеркнул он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС