20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовском районе выбрали новую думу

В Нижневартовском районе сформирована новая дума. В ближайшее время парламентарии VI созыва соберутся на свое первое заседание, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района.

Заседания советов депутатов во всех поселениях района прошли 24-25 марта. Уставом района закреплен новый порядок формирования депутатского корпуса: в него теперь входят 16 человек. Это главы восьми городов и сельских поселений, а также по одному депутату от каждой территории из числа ранее избранных депутатов Советов депутатов. При этом представителя парламентарии выбирают голосованием.

От Новоаганска в новый состав думы района вошли Елена Поль и Михаил Пучин, от Излучинска – Ирина Заводская и Кирилл Березин, от Ларьяка – Евгений Звезда и Юрий Шишков, от Ваховска – Анжела Нефедова и Галина Бутенко, от АганаСергей Калиновский и Татьяна Соколова, от Покура – Зоя Бахарева и Олег Калинин, от Зайцевой Речки – Светлана Субботина и Василий Духович, от Ваты – Мария Функ и Людмила Богданова. Все это представители разных отраслей экономики – работники бюджетной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, строители, предприниматели и коренные жители.

Первое заседание новой думы состоится в ближайшее время. На нем изберут председателя, а также решат другие организационные вопросы. В день первого заседания нового парламента прекратятся полномочия депутатов V созыва.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.04.2016 14:05 Мск Депутаты Нижневартовской районной думы выбрали председателя

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2016 13:30 Мск "Наша совместная работа была эффективной": Депутаты думы Нижневартовского района сложили полномочия

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС