06 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp3BN
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/sauna/size/small/, выбирай YouDo!
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/, в Москве.
Демонтаж дома из бруса по адресу http://remont.youdo.com/building/dismantling/doma/derevyannyj/tag/izbrusa/.
youdo.com


Глава комиссии по ЖКХ Тюменской гордумы заявился в Госдуму, чтобы сделать Тюмень инженерным центром и прекратить "допинговые" скандалы

В качестве участника предварительного голосования на выборы в Госдуму зарегистрирован депутат Тюменской городской думы Юрий Баранчук. Он выразил уверенность в том, что сможет принести пользу области и ее жителям, войдя в состав нижней палаты Федерального собрания, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменской областной думы.

"Будучи председателем комиссии по экономической политике и ЖКХ Тюменской городской думы и возглавляя ряд общественных организаций, я регулярно сталкиваюсь с определенными проблемами, которые на сегодняшний день на муниципальном уровне мы решить не можем. Для меня очень важно, что Тюменская область развивалась как машиностроительный, инженерный центр. Тюмень, на мой взгляд, недооценена в этом отношении, город имеет для этого все необходимые предпосылки", – отметил Баранчук.

Кроме того, кандидат надеется привнести свой вклад в развитие спорта. "Активно занимаюсь спортивной медициной, и у меня подготовлен ряд конкретных предложений по развитию спорта: что ему мешает и что необходимо сделать, чтобы у нас, например, не было таких скандальных споров по поводу нарушения антидопинговых правил, о которых сейчас говорит весь мир", – рассказал Баранчук.

Напомним, 17 марта Всероссийская федерация плавания подтвердила информацию о том, что выступающая от Тюменской области Ефимова отстранена от соревнований в связи с допинг-инцидентом.

 Юрий Баранчук|Фото: duma.tyumen-city.ru

Отметим, что на сегодняшний день в Тюменской области зарегистрировано 25 участников праймериз в Госдуму и 90 кандидатов в областной парламент.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС