20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3dVk
Грузоперевозки пикапом на http://perevozki.youdo.com/cars/pickup/.
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/repair/other/price/, подробности здесь.
youdo.com


Тренер: Ефимова перестала употреблять мельдоний еще в декабре

Американский тренер четырехкратной чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой Дэйв Сало заявил, что спортсменка прекратила принимать мельдоний в декабре 2015 года.

"Юлия перестала его употреблять в декабре, когда стало очевидно, что он будет включен в список запрещенных веществ, - приводит слова Сало портал swimswam.com. - Когда появилась информация о ее отстранении, она немедленно прислала мне сообщение, в котором убеждала меня, что с декабря его не употребляет".

Мельдоний был внесен в список запрещенных препаратов с 1 января 2016 года. В четверг Всероссийская федерация плавания подтвердила информацию о том, что выступающая от Тюменской области Ефимова отстранена от соревнований в связи с допинг-инцидентом. Ранее в среду СМИ сообщили о положительном допинг-тесте спортсменки на мельдоний.

Юлия Ефимова|Фото:instagram.com/pryanya93

В мае 2014 года Ефимова уже была дисквалифицирована за употребление запрещенных препаратов: срок наказания мог составить два года, но в связи со смягчающими обстоятельствами был уменьшен до 16 месяцев. Теперь же ей грозит пожизненная дисквалификация за повторное нарушение антидопинговых правил.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС