23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральцы собирают подписи за отставку Бориса Дубровского

Южноуральцы собирают подписи за отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. На сайте Change.org опубликована петиция, адресованная президенту России Владимиру Путину с просьбой отстранить главу области от занимаемой должности.

"Мы, жители города Челябинска, просим Вас отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского за невыполнение своих обязательств. Дороги города в ужасном состоянии. За зимний период с 2015 по 2016 г. снег и лед с дорог не убирался. Колея на дорогах уже и в асфальте. И эти проблемы даже в центре города, не говоря уже об остальных районах города", - написал автор петиции Александр Ивков.

Обращает внимание автор петиции и на напряженную экологическую обстановку в регионе. "Высокая концентрация промышленных предприятий с крайне неэффективными технологическими процессами создает весьма напряженную экологическую обстановку в ряде районов области. В этом легко убедиться, взглянув на экологическую карту Челябинской области: в черный список наиболее загрязненных российских городов входят Челябинск, Магнитогорск и Карабаш. В летний период не было уделено внимание озеленению улиц и тротуаров, благоустройству города. Требуем срочного отстранения губернатора Челябинской области Дубровского Б.А. от занимаемой должности", - говорится в петиции.

В настоящий момент петицию подписали 7 тыс. 161 человек.

Как уже сообщало Накануне.RU, в январе челябинцы пожаловались Владимиру Путину на плохую уборку дорог от снега. Петицию "Уборка дорог в Челябинске с приходом Дубровского не производится" подписали около 17 тыс. человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС