19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трагедия на тюменской трассе: мертвых пассажиров легковушки разбросало по дороге

Тройная трагедия случилась сегодня на 32-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск.

Здесь в кювет опрокинулся автомобиль "Мицубиси Лансер". Иномарка двигалась в сторону Тюмени со стороны Ханты-Мансийска, предварительно, на очень большой скорости. На затяжном повороте "Мицубиси" вылетел на обочину, ударился в бордюр, снес ограждение, пролетел еще около 50-и метров через лог, перевернулся несколько раз и встал на колеса на склоне, рассказали Накануне.RU в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области. 

ДТП Тюмень - Ханты-Мансийск|Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

В автомобиле ехали три человека: семейная пара из Тюмени – хозяйка машины 44-х лет и ее 37-летний муж, а также 38-летний житель Ханты-Мансийска. Все они погибли. Сейчас выясняется, кто был за рулем.

Все пассажиры "Мицубиси" не были пристегнуты ремнями безопасности, их разбросало из салона на расстоянии до сорока метров от машины. На водительском месте ремень безопасности был застегнут позади сиденья, на задних креслах ремни заправлены за сиденья.

ДТП Тюмень - Ханты-Мансийск|Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Если бы люди были пристегнуты ремнями безопасности, у них однозначно был бы шанс остаться в живых. В салоне "Мицубиси" остались лежать целыми бутылки с пивом, шампанским и наполовину выпитая бутылка коньяка. После ДТП в машине не чувствовалось запаха спиртного. Хозяйка "Мицубиси" и ее муж за рулем в состоянии опьянения не задерживались, муж ранее лишался права управления транспортом за превышение скорости, в этом году два раза наказывался за неуплату штрафов и один раз за превышение скоростного режима.

ДТП Тюмень - Ханты-Мансийск|Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Обстоятельства случившегося выясняются. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС