Плюс один! На праймериз в Госдуму на Среднем Урале заявился еще один кандидат - "пельмешка" Юлия Михалкова
На Среднем Урале появился еще один потенциальный кандидат на кресло депутата Госдумы. О своих намерениях пойти на праймериз заявила актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова, передает корреспондент Накануне.RU.

Как стало известно, "уральская пельмешка" уже подала документы на предварительное голосование. Об этом она сама сообщила на своей странице в Facebook.
"Я решила попробовать свои силы в праймериз в своем родном уральском регионе. И вчера я подала заявку на участие. У меня есть программа, которую я буду представлять во время дебатов и встречи с потенциальными избирателями. Я очень надеюсь, что мои поклонники, мои земляки поддержат меня. Мне интересно узнать ваше мнение о моей программе, услышать ваши вопросы, замечания, пожелания. Если вы готовы пойти со мной – пишите. Будем встречаться, обсуждать, работать над предвыборной программой вместе. Ведь именно от нас, настоящих патриотов родного Свердловского края, зависит будущее нашего региона и оно в наших руках. Давайте работать вместе! Люблю вас, земляки!" - сообщила Михалкова.

Действующий депутат Госдумы Лариса Фечина и потенциальный кандидат в парламент Юлия Михалкова
Стоит отметить, что Михалкова долгие годы является сторонницей "Единой России". В Госдуме актриса в первую очередь, собирается защищать интересы свердловских фермеров и потребителей местных продуктов.
Напомним, ранее заявление на участие в праймериз "ЕР" подали действующий депутат Госдумы Лариса Фечина, депутаты свердловского заксобрания Алексей Коробейников, Сергей Семеновых и Виктор Бабенко. Документы на праймериз подал и спикер нижнетагильской городской думы Александр Маслов, также пока являющийся главой местного отделения "ЕР", несмотря на написанное ранее заявление о сложении полномочий. Кроме того, в настоящее время на праймериз также зарегистрировались руководитель "первички" в Академическом районе Сергей Смирнов, предприниматели Сергей Яковлев и Суфия Таминдарова, фермер из Камышлова Дмитрий Черемисин, председатель Совета территориального общественного самоуправления Новоберезовского микрорайона "Новое Будущее Микрорайона" Тамара Головня и председатель общественной организации профессионального союза юристов Свердловской области "Комитет" Александр Усольцев.
ПВО отражает массированный налет БПЛА на Москву
Сальдо доложил Путину о трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в Хорлах
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"