23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье полицейский применил табельное оружие при задержании злоумышленника, угрожавшего расправой

В Шадринске СК проводит доследственную проверку по факту применения сотрудником МВД табельного оружия при задержании правонарушителя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, что инцидент произошел 12 марта, в доме на ул. Автомобилистов. 22-летний злоумышленник порезал себе вены, размахивал ножом и высказывал угрозы убийством жене, ребенку, а также в адрес сотрудников полиции, прибывших на место. Полицейские потребовали прекратить противоправные действия и предупредили о возможности применения огнестрельного оружия, однако он проигнорировал требования и совершил попытку нападения на них. После применения старшиной полиции табельного оружия мужчина получил огнестрельное ранение плеча. Прибывшие на место медицинские работники оказали обезвреженному злоумышленнику первую помощь.

Следственное ведомство сообщает, что по результатам проверки будет дана процессуальная оценка действиям сотрудников полиции, а также действиям мужчины, который пострадал в результате задержания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2016 08:15 Мск В Зауралье возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника с ножом, которого подстрелил полицейский

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС