23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Yhg
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/container/1k/trash/08m/, подробности здесь.
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Тюмени прокуратура проверит коллекторов, угрожавших в школе коллегам учителя

Прокуратура Калининского округа Тюмени проверяет информацию о действиях коллекторов, угрожавших сотрудникам одной из школ из-за долга их коллеги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

Из-за банковского долга учителя, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, коллекторы 4 марта 40 минут звонили в школу, угрожая сотрудникам учреждения. Доследственную проверку проводят и полицейские Тюмени. Ее ход контролирует прокуратура.

Отметим, это далеко не единственный подобный случай в последнее время. В Екатеринбурге в начале марта прокуратура начала проверку случая, произошедшего с одной из семей. Коллекторы, желая добиться выплат, угрожая расправой, заблокировали 12-летнего ребенка должников в квартире, обрезав телефонные провода и залив дверной замок клеем.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Сергей Нарышкин внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект о деятельности коллекторов. Вопрос этот давно назрел после нескольких вопиющих случаев в России: в Челябинске, Ульяновске, Петрозаводске и других городах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2016 09:26 Мск Тюменскую школу тероризировали подмосковные коллекторы: прокуратура закончила проверку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС