19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzs5V
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/other/nastenu/ - закажи сейчас.
Помощь на дороге: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, рекомендуем!
youdo.com


Грамоты с украинским гербом вручили воспитанникам детсада в Барнауле

Воспитатели барнаульского детского сада № 258 вручили воспитанникам грамоты с гербом и флагом Украины. По снимкам, которые выложили в социальные сети пользователи, становится ясно, что документами малышей "наградили" за старания в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку.

Вручение грамот состоялось еще в декабре 2015 года, но обратили внимание на изображения только 8 марта после того, как одна из возмущенных мам выложила гневный пост в социальной сети.

"Скажите, у нас в стране реально в управленцах столько ********* людей? Как можно объяснить ситуацию, когда в Барнауле в детском саду семьи награждают грамотами с гербом и флагом Украины? Или это сделано специально, и теперь Алтайский край входит в состав Украины?", - пишут возмущенные жители Барнаула.

"Комсомольской правде" заведующая детским садом №258 Анна Елфимова призналась, что виной всему невнимательность воспитателей.

"Они просто-напросто распечатали из интернета грамоту. На этот трезубец – герб Украины - никто не обратил внимания. Приняли его за желто-синий орнамент, ведь рамка сделана в тех же тонах. Да, согласна, такого быть не должно. Но это обычная человеческая невнимательность", - пояснила заведующая.

Заведующая уточнила, что "украинские" грамоты выдали только в одной группе. В ближайшее время ошибку она пообещала исправить и вручить новые грамоты с гербом и флагом России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС