24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Специалисты ТМК отправляются на Сахалин: будут сопровождать спуски трубных колонн в скважины на шельфе

Предприятие "ТМК НГС – Бузулук" (Оренбургская область), входящее в нефтесервисный блок Трубной Металлургической Компании, выиграло тендер на оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению спуска обсадных труб для нужд ООО "Газпром геологоразведка". Благодаря этому в июне-сентябре 2016 года специалисты ТМК будут сопровождать спуски обсадных колонн на двух поисково-оценочных скважинах, расположенных в акватории Охотского моря, на шельфе острова Сахалин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Трубной Металлургической Компании, при спусках будет использована продукция ТМК: обсадные трубы с резьбовыми соединениями ТМК UP CWB и ТМК UP PF. В круг обязанностей супервайзеров входит консультирование персонала заказчика, участие в приемке труб, контроль соблюдения технологических требований и операций свинчивания резьбовых соединений, а также анализ качества работ.

Стоит отметить, что предприятия нефтегазового сервиса ТМК, входящие в блок ТМК Нефтегазсервис (ТМК НГС), оказывают услуги по ремонту труб, термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке резьб, изготовлению широкого сортамента элементов трубных колонн и скважинного оборудования, а также по сопровождению спусков трубных колонн. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС