25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова проверит исполнение своих поручений в Ханты-Мансийском, Нефтеюганском районах и Пыть-Яхе

Со 2 по 4 марта Наталья Комарова и главы исполнительных органов власти Югры посетят Ханты-Мансийский, Нефтеюганский районы и город Пыть-Ях. Они выяснят, удалось ли местным властям выполнить прошлогодние поручения губернатора, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ХМАО.

Рабочая поездка начнется 2 марта с посещения поселка Горноправдинска. В администрации поселка руководители профильных департаментов правительства ХМАО встретятся с местными жителями.

Далее по графику – работа с депутатами Ханты-Мансийского района и работа по итогам исполнения прошлогодних решений. Встреча с жителями Горноправдинска начнется в 15.00 в начальной общеобразовательной школе.

В этот же день, с 16.00 до 20.00, представители органов исполнительной власти округа проведут работу с жителями Пыть-Яха по вопросам ликвидации и расселения приспособленных строений и предоставления услуг ЖКХ. Встреча состоится в детской школе искусств.

Горноправдинск, Наталья Комарова|Фото: правительство ХМАО

На следующий день, с 9.00 до 12.00, жители Пыть-Яха смогут задать свои вопросы главам профильных департаментов окружного правительства: здравоохранения, образования, соцразвития, ЖКХ, строительства и других.

С 10.30 Наталья Комарова проведет работу с депутатами думы Пыть-Яха, а с 14.00 – встречу с местными жителями по итогам исполнения прошлогодних решений, которая состоится в детской школе искусств. Вечером в графике губернатора – работа с администрацией Пыть-Яха.

В заключительный день рабочей поездки, 4 марта, делегация отправится в поселок городского типа Пойковский. Утром, с 9.00 до 11.30, жители поселка смогут задать вопросы главам профильных департаментов в центре культуры и досуга "Родники".

Наталья Комарова Нефтеюганск|Фото: admhmao.ru

В это же время Наталья Комарова проведет работу с депутатами думы Нефтеюганского района, а в полдень – заседание правительства ХМАО в режиме видеоконференцсвязи.

С 13.30 до 15.00 Комарова встретится с деятелями культуры и общественными организациями, реализующими мероприятия для детей и семей с детьми в центре развития творчества детей и юношества.

После этого губернатор встретится с жителями района в центре культуры и досуга "Родники", а затем проведет работу с местной мэрией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2016 12:41 Мск В Пыть-Яхе снесено порядка 500 балков
Ранее 03.03.2016 16:24 Мск Наталья Комарова поторопила депутатов Пыть-Яха со строительством станции водоподготовки
Ранее 03.03.2016 09:45 Мск Власти Пыть-Яха заявили, что расселение балков затянется из-за нехватки земли
Ранее 03.03.2016 09:31 Мск "Люди поверили системе капремонта", - Наталья Комарова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС