В Челябинской области замначальника колонии подозревают в присвоении имущества
Заместитель начальника исправительной колонии №1 ГУФСИН России по Челябинской области подозревается в присвоении вверенного имущества с использованием служебного положения. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.
Следствие считает, что в августе 2015 года подозреваемый дал указание подчиненному водителю получить по накладным более 2 тыс. кг муки, предназначенной для исправительного учреждения и продать ее. Водитель муку продал, а деньги в размере более 45 тыс. рублей передал подозреваемому, который ими распорядился по собственному усмотрению.
В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовных дел продолжается.
Атака БПЛА на Ростовскую область оставила часть жителей без воды
Долги по налогам в РФ достигли рекордных 3,3 трлн рублей
Руководить обороной в период военного положения будут главы регионов и муниципалитетов
Предложено следить за бывшими заключенными без их согласия с помощью "умных" камер
Кадыров заявил, что готов принять участие в выборах главы Чечни
Опубликован список пропавших в горах Прикамья туристов
Пропавшие в Прикамье туристы приехали из Свердловской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"