20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК проверяет органы профилактики в рамках расследования дела об изнасиловании 12-летней зауральской роженицы

В ходе расследования уголовного дела об изнасиловании 12-летней жительницы поселка Красный Октябрь Каргапольского района следственный комитет проверит местные органы профилактики и безнадзорности правонарушений несовершеннолетних. Также следственным ведомством будет дана юридическая оценка действиям родителей девочки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СК РФ по Курганской области.

Напомним, что информация о беременности шестиклассницы появилась в ноябре прошлого года, прокуратура региона возбудила уголовное дело по факту беременности несовершеннолетней. Девочка родила на днях, в ее изнасиловании подозревают брата и пожилого соседа.

Также добавим, что в отношении четырех других детей мать несовершеннолетней была лишена родительских прав. По требованию прокурора Каргапольского района все несовершеннолетние дети изъяты из семьи и временно помещены в социальный приют. Сама юная мать в данный момент находится в социальном центре с новорожденным.

Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.02.2016 09:20 Мск 12-летняя зауральская школьница родила ребенка
Ранее 25.11.2015 14:30 Мск В Зауралье прокуратура проводит проверку из-за беременности 12-летней девочки: возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС