19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Трамп: Обама так плохо работал, что отбросил США назад

Миллиардер Дональд Трамп ответил на призыв Барака Обамы к избирателям не голосовать за этого претендента на пост главы государства.

"Это человек, который так плохо работал, что отбросил нас назад", - сказал он в телеинтервью в ответ на заявления американского президента.

По словам кандидата в президенты, нынешняя администрация работает крайне плохо. "Мы не можем победить ИГИЛ, реформа здравоохранения ужасна, границы США все в дырках", - отметил Трамп.

Обама заявил накануне журналистам, что все еще надеется на то, что Трамп не будет избран новым президентом США, передает "Интерфакс".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я все еще продолжаю верить в то, что господин Трамп не станет президентом. Я надеюсь на это потому, что верю в американский народ. Думаю, он осознает, что быть президентом - серьезная работа", - сказал он на пресс-конференции.

По словам Обамы, Трамп "может поднять ставки антимусульманских настроений".

Напомним, эксцентричный Трамп - один из лидеров среди кандидатов на выдвижение в президенты США от Республиканской партии. Частый критик Обамы и его политики, ранее заявлял, что США "катятся к чертям". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС