20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5v92
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/, отзывы.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/tile/material/taktilnaya/, в Москве.
youdo.com


В Тюменской области пьяный водитель, который вез 15 детей с соревнований, попался сотрудникам ГАИ

На 129 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск сотрудники ГИБДД остановили школьный автобус, в котором ехали дети, чтобы проверить его. Как выяснилось, водитель был пьян, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь тюменской ГАИ Анжела Борисова.

Инцидент случился вчера около 18.00. Автоинспекторы остановили школьный автобус для проверки наличия и работы тахографа. Водитель автобуса не стал разговаривать с сотрудниками ГИБДД, молча подав документы и опустив лицо.

Проверка на алкотестере показала наличие алкоголя в организме 54-летнего водителя, перевозившего 15 детей из села Ярково в деревню Варвары с соревнований по волейболу: 0,69 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Стаж водителя за рулем – 36 лет, ранее он один раз привлекался за нарушение ПДД.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Инспекторам он сказал, что выпивал накануне. В путевом листе автобуса была отметка о то, что утром мужчина прошел предрейсовый медосмотр. Инспекторы подозревают, что водитель употребил алкоголь днем, пока ждал детей.

На место сразу же вызвали директора школы. В течение получаса дама привезла трезвого водителя. Дети в это время находились в автобусе вместе с сопровождающим их учителем физкультуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС