24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье следователи ищут свидетелей гибели женщины на Ветлане

Следователи Чердынского межрайонного отдела пермского краевого СК ищут троих молодых людей, которые стали очевидцами гибели женщины на горе Ветлан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК. 

Напомним, трагедия случилась 14 января. Женщина из Соликамска, спускаясь с горы Ветлан по неочищенной ото льда и снега лестнице, поскользнулась и упала. Она получила сочетанную травму тела, от которой скончалась на месте. 

Как полагают следователи, свидетелями трагедии были трое земляков погибшей дамы, поднимавшихся на вершину. Они остановили ее падение, совместно с родственниками пострадавшей спустили ее на дорогу, уехав потом на легковушке синего цвета.

Было возбуждено уголовное дело. Сотрудники Следственного комитета просят очевидцев связаться с ними по телефону (34243) 3-04-22 или адресу электронной почты sk_krasnovishersk@mail.ru. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2016 09:30 Мск В Прикамье предприниматель, обслуживающий лестницы на гору Ветлан, где зимой погибла туристка, получил "условку"
Ранее 14.04.2016 07:31 Мск В Прикамье будут судить хозяина лестницы, ведущей на гору Ветлан. Зимой с нее сорвалась туристка и погибла

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2016 15:47 Мск Возбуждено уголовное дело из-за смерти туристки, поскользнувшейся при спуске с Ветлана
Ранее 26.01.2016 10:43 Мск Туристка погибла в Пермском крае, соскользнув с лестницы на Ветлан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС