25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6b6t
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/building/zabor/metallicheskij/evroshtaketnik/ - выбирай YouDo!
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/othercity/, подробное описание тут.
youdo.com


Пьяный тагильчанин спалил автомобиль, в который залез погреться

Полиция в Нижнем Тагиле задержала мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля. Выяснилось, что он залез в него, чтобы погреться.

Накануне находясь на суточном дежурстве в Выйской части города экипаж вневедомственной охраны получил сигнал от дежурного, что между домом 42 и 44 на улице Ермака горит автомобиль. Прибыв на место, полицейские увидели полыхающую отечественную "девятку" серебристого цвета, рядом с которой стояла иномарка "КИА", у которой начал плавиться левый борт. Чтобы спасти соседний автомобиль, полицейские начали забрасывать его снегом.

Как сообщили Накануне.RU в МУ МВД России "Нижнетагильское", после срабатывания сигнализации хозяйка корейской машины выбежала и отогнала свой автомобиль от очага возгорания. На место подъехали пожарный расчет и следственно-оперативная группа полиции.

сгоревший автомобиль Нижний Тагил|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

"Спустя пару часов наряду поступил очередной вызов о сработке "тревожной кнопки" в закусочной по улице Красноармейская. Дежурный пояснил, что там находится неадекватный мужчина, который бьет ногами по витрине. Прибыв на место, стражи порядка увидели его лежащим в коридоре в сильном алкогольном опьянении, от него сильно пахло гарью. Из рукава куртки торчал полиэтиленовый мешок, из которого высовывался страховой полис ОСАГО с диагностической картой. Посмотрев документы, полицейские поняли, что они оформлены на сгоревший автомобиль. Подозрительного мужчину доставили в отдел полиции №16", - рассказали в МВД.

Сам неработающий 27-летний задержанный житель Красного Камня пояснил, что, находясь в алкогольном опьянении, возвращался домой мимо данного автомобиля. Он сильно замерз и рывком открыл пассажирскую дверь, после чего сел в салон, где начал курить и продолжил распивать спиртные напитки. Затем он забрал из бардачка документы и поджег салон.

сгоревший автомобиль Нижний Тагил|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества путем поджога. Тагильчанину грозит лишение свободы сроком до пяти лет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС