08 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За кризисный год промпроизводство в России сократилось на 3,4%

Индекс промышленного производств в прошлом году по сравнению с 2014 г. сократился на 3,4%, подвел годовые итоги Росстат. Отметим, что в 2014 г. официальная статистика по объемам промпроизводства говорила о не большом, но все же росте - на 1,7%, передает корреспондент Накануне.RU

Обрабатывающие производства стали сокращать объемы выпуска с начала года, добыча сократилась во втором квартале, но по итогам года в минус не ушла (благодаря добыче угля (плюс 4,5%) и нефти (1,3%), оставшись примерно на отметке 2014 г. Подкачали газовики - природного газа добыто на 2,6% меньше, чем год назад. Как сообщало Накануне.RU, добычу в прошлом году сократил "Газпром"

Обрабатывающие производства сократились на 5,4% ( просели текстиль, обувь, стройматериалы, бытовая техника),  производство электроэнергии, газа и воды - на 1,6%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.12.2015 10:35 Мск Объемы промпроизводства в России к декабрю снизились уже на 3,5%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС