Стали известны соперники "Урала" в контрольных матчах на Кипре
Определились соперники екатеринбургского "Урала" в контрольных матчах на первом в этом году зарубежном учебно-тренировочном сборе.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе футбольного клуба, сбор команда проведет в кипрском городе Ларнака с 19 января по 1 февраля. Здесь у подопечных Вадима Скрипченко запланированы три контрольных матча: в настоящий момент существуют договоренности с клубами "Тосно" (Ленинградская область), "Динамо" (Бухарест) и "Рад" (Белград). Эти игры запланированы, соответственно, на 24, 28 и 31 января.
Добавим, что накануне футболисты "Урала" вышли из отпуска, а сегодня в "Бажовии" пройдет первая в 2016 году тренировка: в 16.30 команда начнет занятие в зале, а затем переберется на поле.
На Среднем Урале двое детей погибли под снегом, сошедшим с горки
За сутки наледь и снег с крыш убили трех человек, покалеченных еще больше
Напавший на прихожан в челябинском храме состоит на учете в специальном медучреждении – МВД
В Челябинске мужчина с ножом напал на храм: есть пострадавшие
Огурцы по цене мяса: названы причины повышения стоимости овоща
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"