19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC28yL
Стоимость укладки клинкерной плитки на http://remont.youdo.com/tile/material/tseni-na-ukladku-klinkernoy-plitki/.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/, описание.
youdo.com


На Южном Урале уничтожили более 20 тонн яблок и груш из стран ЕС

В Челябинской области уничтожили более 20 тонн санкционных фруктов из стран Евросоюза. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

23 декабря на автодороге Челябинск-Троицк-Казахстан было остановлено транспортное средство, перевозившее яблоки из Польши, Италии, Германии общим весом 12 тыс. 654 кг и груши из Бельгии общим весом 8 тыс. 320 кг (640 мест). Общий вес подкарантинной продукции составил почти 21 тонну.

В документах было указано, что продукция - происхождением из Китая. Однако при проведении документарного контроля установлены неточности в оформлении фитосанитарного сертификата, поэтому было принято решение провести досмотр груза.

"При вскрытии транспортного отсека на видимой части коробок с продукцией этикетки отсутствовали. В ходе досмотра груза выявлены ящики с маркировкой и со следами сорванных этикеток, частичным и полным присутствием этикеток, которые бы позволили установить с точностью, что происхождение данной продукции - страны ЕС", - рассказали в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС