19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWvcF
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/, варианты >>
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, полное описание.
youdo.com


Яровая: Белому дому все сложнее отрицать, что Россия успешно борется с терроризмом

Американцы признают, что Россия успешно борется с терроризмом. Об этом заявила председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя заявления официальных представителей США, которые назвали успешной российскую операцию в Сирии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе парламентария.

"Уничтожение терроризма спасает народ - единственный легитимный и справедливый источник формирования власти и государственности в Сирии. И то, что официально Белый дом, в отличие от экспертов, не признает успешность операции России, свидетельствует лишь о том, что уничтожение террористов в Сирии не являлось и не является целью США. По сути, они огорчаются главному принципу демократии, ведут себя, как провалившийся агент - сами вскрывают явки и пароли. Становится очевидно, что США сокрушаются по поводу того, что, не смотря на их усилия, народ Сирии при поддержке России уничтожает террористов и не собирается отказываться от своих прав", - считает Яровая.

Она отметила важность того, что в Белом доме есть источники, способные признать очевидное - успешность действий России в борьбе с терроризмом. "Учитывая это, президенту США будет все сложнее отрицать очевидное", - заключила депутат.

Су-25, аэродром Хмеймим, Латакия, Сирия |Фото: Министерство обороны Российской Федерации

Как сообщало Накануне.RU, официальные представители США и американские военные аналитики признали, что российская операция в Сирии с ее начала и до настоящего момента остается успешной.

Напомним, Россия начала операцию в Сирии 30 сентября. Самолеты российской авиагруппы наносят удары по позициям "Исламского государства" и "Фронта ан-Нусра" (запрещены в России).

Западные страны неоднократно обвиняли Москву в нанесении ударов по так называемой умеренной оппозиции, которая противостоит Асаду, а также гражданским объектам.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.12.2015 12:28 Мск "У русских был точный расчет": в Вашингтоне признали успех операции России в Сирии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС