24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Для российских военных на авиабазу в Сирии привезли две елки и звезд эстрады

В сирийской Латакии на российской авиабазе Хмеймим прошел праздничный новогодний концерт с участием эстрадных звезд.

Отмечается, что на авиабазе наряжены две привезенные из Москвы елки: одна небольшая - "домашняя" и другая - 15-метровая.

В день концерта над базой летали боевые истребители, экипаж отрабатывает навыки одиночного и группового пилотирования, передает РИА Новости.

Поздравить военнослужащих с Новым годом из Москвы прибыли статс-секретарь - замминистра обороны Николай Панков, главнокомандующий ВКС России Виктор Бондарев.

Имена участников концерта не называются, упоминается лишь певица Зара, которая пожелала несущим службу вернуться домой целыми и невредимыми.

Су-25, аэродром Хмеймим, Латакия, Сирия |Фото: Министерство обороны Российской Федерации

Также в Латакии побывал депутат Госдумы, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин. "Есть убежденность в том, что наша армия готова выполнять любые задачи, даже самые сложные. Мы приехали поздравить военнослужащих с наступающим праздником, поддержать их боевой дух", - сказал он.

После праздничного концерта гости улетели в Москву, а на авиабазе продолжилась работа. По словам командования, вылеты бомбардировщиков и штурмовиков не прекратятся и в новогоднюю ночь.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС