20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSHbU
Здесь http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, подробности здесь.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/obyavleniya/ от 2725 руб.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/international/europe/Bulgaria/, смотреть здесь.
youdo.com


Совпадение? На фоне введения "Платона" региональная трасса Кострома-Пермь становится федеральной

Автодорога регионального значения Р-243 Кострома - Шарья - Киров – Пермь с 1 января 2017 г. станет федеральной трассой. Соответствующее постановление подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент Накануне.RU.

Дорога, протяженностью 882 км, проходит по Костромской, Кировской областям и Пермскому краю и соединяет административные центры субъектов Федерации.

"Автомобильная дорога Кострома – Шарья – Киров – Пермь включена в перечень прочих федеральных дорог и в перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Это позволит улучшить качество обслуживания участников дорожного движения, повысить безопасность дорожного движения, будет способствовать развитию межрегиональной транспортной сети", - сказано в официальном сообщении Правительства.

 билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, с 15 ноября в России заработала скандальная система "Платон" – система взимания платы с грузовиков весом от 12 тонн за проезд по федеральным трассам. Владельцев грузового транспорта хотели обязать платить по 3,73 руб. за каждый км пробега, чтобы компенсировать ущерб, наносимый дорогам. После того, как по России прошла волна протестных акций – дальнобойщики выезжали на трассы и двигались "улиткой", с минимальной скоростью – правила несколько смягчили.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС