18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMn6
Ремонт офисных кресел, смотреть http://remont.youdo.com/furniture/repair/armchairs/tag/office/.
youdo.com


Государственный флаг на ледоколе "Мурманск" поднимут 25 декабря

В Выборге на территории судостроительного завода 25 декабря состоится торжественное подписание Акта приема-передачи ледокола "Мурманск", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФГУП "Росморпорт".

"Данное событие имеет большое значение для всей страны и, в особенности для ее арктических регионов. Использование нового дизельного ледокола предполагается в Северо-Западном бассейновом филиале ФГУП "Росморпорт". Пополнение ледокольного флота является одной из приоритетных задач для обеспечения круглогодичной доступности замерзающих морских портов Российской Федерации и для обеспечения безопасности мореплавания", - говорится в сообщении ведомства.

"Мурманск" способен преодолевать льды толщиной до 1,5 м. Его основное назначение — самостоятельная проводка крупнотоннажных судов, буксировка, помощь судам и перевозка полезных грузов.

Ранее стало известно о введении в строй в Мурманской области нового аварийно-спасательного судна "Мурман". Планируется, что до конца года оно выйдет на дежурство в район Сабетты
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.12.2015 16:53 Мск В Мурманской области введено в строй новое судно "Мурман", до конца года оно выйдет на дежурство в район Сабетты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС