16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk7e1
Затеял ремонт? Мастера: http://remont.youdo.com/tile/, в Москве.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/shcherbinka/, полное описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/price/, подробности здесь.
youdo.com


Мальчик с дверной ручкой в груди заинтересовал следователей: организована проверка

Свердловское управление Следственного комитета заинтересовалось историей с мальчиком, в школе распоровшим себе грудь ручкой от двери. Организована проверка.

Напомним, мальчик был доставлен в ОДКБ бригадой медицины катастроф в тяжелом состоянии. По словам самого ребенка, травму он получил из-за неудачного падения на дверь во время игры с друзьями. В больнице пациенту провели рентгенологическое обследование и на его основании выявили в грудной полости ребенка металлическое инородное тело размером десять на два сантиметра – ручка от двери. В экстренном порядке было выполнено оперативное вмешательство: миниторакотомия, извлечение инородного тела. Повреждение жизненно важных органов интраоперационно не выявлено. В настоящее время послеоперационный период проходит без осложнений. Состояние пациента удовлетворительное.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР по Свердловской области, ЧП произошло в одной из школ Верхней Пышмы. Информация в правоохранительные органы поступила в начале декабря.

"Предварительно установлено, что днем 3 декабря мальчик играл в школе со своими сверстниками. В процессе игры он наткнулся на дверную металлическую ручку, фрагмент которой остался у него в грудной клетке. С данной травмой мальчик поступил в медучреждение и в тот же день был успешно прооперирован. В настоящее время он находится на лечении в больнице", - отметили в ведомстве.

В настоящее время выясняются все обстоятельства данного инцидента. Опрашиваются ученики и учителя школы, представители администрации образовательного учреждения. По итогам выписки пострадавшего из медучреждения планируется назначение судмедэкспертизы с целью определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.12.2015 13:20 Мск В Екатеринбурге 9-летнему мальчику провели уникальную операцию: из груди ребенка извлекли дверную ручку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС