СМИ: На МКАД выехал кортеж с ОМОНом
С МКАД в область по Ленинградскому шоссе выехали шесть автобусов с ОМОНом. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" в своем твиттере.
Ранее ГАИ по громкой связи призвала всех пикетчиков садиться по машинам.
Кроме того, появились сообщении о частичном восстановлении движения. Отмечается, что пустили левый ряд МКАД и "немного с Ленинградки". "Движение есть и по МКАД, и по съезду с М10", - сообщает СМИ.
С МКАД в область проехал кортеж из 6 автобусов с ОМОНом. На окнах шторки pic.twitter.com/GlOBMBgjRF
— корр #говоритмосква (@gmkorr) 4 декабря 2015 Вместе с тем Химкинский информационный портал сообщает о том, что все шесть полос МКАД перекрыты. Люди идут пешком с автомобилей и общественного транспорта.
#СРОЧНО / / Все шесть полос МКАД перекрыты. Люди идут пешком с автомобилей общественного транспорта. / / #Хим.. https://t.co/HHoYXYIpLn
— thehimki.ru (@thehimki) 4 декабря 2015 Сегодня водители грузовых автомобилей, планировавшие начать акцию протеста в Москве, выехали на МКАД. Очевидцы в соцсетях ранее сообщали, что водители выстроились в три ряда, однако МКАД успели перекрыть.
В Белгороде проходит частичная эвакуация из-за проблем с отоплением после обстрелов
В Подмосковье пьяный мужчина устроил стрельбу с балкона общего пользования на 23 этаже
Участник покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева накопил долги в России
В финале Матча Звезд КХЛ в Екатеринбурге забросили 11 шайб
Мишустин заявил, что темпы роста экономики России за три года были выше среднемировых
ФСБ сообщила о задержании в Дубае исполнителя покушения на генерала Алексеева
На Камчатке произошел мощный пепловый выброс из вулкана Шивелуч
Штрафы большегрузов – ошибка, считает Матвиенко
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"