26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBemXq
Юду: http://remont.youdo.com/doors/, смотреть тут.
Установка розеток здесь - http://remont.youdo.com/electrician/outlet/.
youdo.com



Общество В России

Чайка прокомментировал расследование фонда Навального: Заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей

Генпрокурор России Юрий Чайка назвал заказной публикацию Фонда по борьбе с коррупцией Навального, касающуюся якобы незаконной деятельности семьи главы Генпрокуратуры.

"Для меня очевидно, что это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы", - сказал Чайка по окончании торжественного мероприятия по случаю Дня юриста.

По словам Чайки, он знает, кто стоит за публикацией фонда. "Мне абсолютно ясно, кто и что за этим стоит. Думаю, в скором будущем я это озвучу", - цитирует его РИА Новости.

Юрий Чайка|Фото: Накануне.RU

Несколько дней назад Алексей Навальный на своем сайте опубликовал информацию, касающуюся якобы незаконного заработка семьи генерального прокурора. Согласно данным фонда, главными персонажами исследования стали сыновья Чайки - Артем и Игорь. Напомним, один из них ранее фигурировал в деле об игорном бизнесе в Подмосковье. 

Накануне депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бессонов предложил руководству парламента пригласить Чайку на внеочередной правительственный час 18 декабря в связи с "порочащими публикациями" ФБК.

В свою очередь пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что в Кремле пока не успели ознакомиться с расследованием ФБК, поскольку в приоритете находится подготовка к посланию главы государства к Федеральному собранию.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС