25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика СЗФО

Ковтун приняла участие в XXIII конференции Мурманского регионального отделения "Единой России"

Сегодня губернатор Мурманской области, член Бюро Высшего совета "Единой России" Марина Ковтун приняла участие в XXIII конференции Мурманского регионального отделения партии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"1 декабря партии исполнилось 14 лет. За это время мы проделали большой путь, брали на себя ответственность за самые сложные вопросы. Мы добивались и добиваемся определенных позитивных результатов без всякого популизма. Нас с вами всегда объединяло стремление трудиться на благо жителей Мурманской области, на благо развития региона. По традиции 1 декабря работали все общественные партийные приемные страны. Активно в этой работе участвовали и приемные Мурманской области. Обращения граждан – это важнейший индикатор проблем, которые стоят наиболее остро и требуют оперативного решения. "Обратная связь" остается важнейшим инструментом нашей партии", – обратилась к однопартийцам Марина Ковтун.

В конференции принимают участие 212 делегатов, в том числе депутаты Мурманской областной думы – члены фракции "Единая Россия", руководители муниципальных образований Мурманской области – члены и сторонники партии.

В ходе конференции будут подведены итоги работы регионального отделения партии за прошедший год, поставлены основные задачи на 2016 год и состоится избрание делегатов на XV Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС