19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший министр соцотношений Челябинской области стал фигурантом еще одного уголовного дела

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности министра социальных отношений Челябинской области Олега Бехтерева. Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ, экс-чиновника подозревают в получении взятки.

Как выяснили следователи, зимой 2014 года Бехтерев получил взятку в сумме 5 млн руб. от директора коммерческой организации за заключение государственных контрактов по завышенным ценам и без проведения аукционных процедур. Бизнесмен также стал фигурантом уголовного дела по статье о даче взятки.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками регионального управления ФСБ России и ГУ МВД. Решается вопрос о предъявлении обвинения.

Отметим, Бехтерев уже не первый раз становится фигурантом уголовных дел: в 2014 году в отношении него расследовалось дело по статье "мошенничество"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2016 14:56 Мск Бывшего и.о. министра социальных отношений Челябинской области судят за взятку в 5 миллионов
Ранее 10.03.2016 12:15 Мск Дело бывшего и.о. министра соцотношений Челябинской области Олега Бехтерева готовится к передаче в суд
Ранее 30.11.2015 11:37 Мск Бывший министр социальных отношений Челябинской области помещен под домашний арест

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.12.2014 09:16 Мск Экс-министр соцотношений Челябинской области арестован по делу о мошенничестве с бюджетными средствами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС