16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuXab
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/nedorogo/, смотреть тут.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/wiring-pipes/polypropylene-pipes/, варианты по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/ по этой ссылке.
youdo.com


Взрывы прогремели возле отеля на Синае

Две бомбы взорвались в отеле в египетском Эль-Арише (провинция Северный Синай), сообщает Reuters со ссылкой на местное телевидение.

По предварительным данным, один человек погиб, несколько получили травмы.

В то же время, египетское телевидение сообщает об одном взрыве, сообщает РИА Новости. По данным полиции, у отеля, где проживали следившие за ходом парламентских выборов судьи, взорвалась заминированная автомашина.

Стоит отметить, что Эль-Ариш расположен в ста километрах от места крушения российского самолета А321. В ноябре сообщалось, что девять человек погибли в результате нападения на этот город боевиков

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Летом 2013 года часть полуострова превратилась в наиболее горячую точку на карте страны. Вооруженные силы совместно с МВД уже около двух лет проводят там антитеррористические операции, на севере полуострова действует режим ЧП и комендантский час.

Как заявляют в силовых структурах Египта, за большинством атак на Синае стоит местная группировки "Ансар Бейт аль-Макдис", связанная с запрещенной в РФ организацией "Исламское государство".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС