25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Разноцветные тюменские кирпичи оценили в Москве

Частные застройщики и торговые компании Москвы заинтересовались продукцией Богандинского кирпичного завода, который выпускает уникальные стройматериалы по низким ценам. Делегация предприятия приняла участие в московской выставке строительных материалов, которая прошла в в экспоцентре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

По словам директора завода, богандинские кирпичи уникальны. "Основную ставку в своей экспозиции мы сделали на кирпич ручной формовки 10 видов. Это эксклюзивный продукт, двух одинаковых кирпичей не бывает. Вручную формуется, используются специальные пигменты для придания оттенков, получается разная цветовая гамма. Его основное отличие от обычного кирпича – изготовление без использования автоматики. Это эксклюзив, который применяется для облицовки фасадов, каминов, интерьера", - рассказывает генеральный директор БКЗ Станислав Карев.

В Москве интерес к тюменской продукции проявили как частные застройщики, так и торговые компании, стремящиеся стать дилерами в своих регионах.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Мы предлагаем хорошее качество тюменского кирпича при невысокой стоимости. Наш кирпич раза в полтора или два дешевле, чем европейские аналоги. Сама жизнь заставляет искать новые ниши, кирпичный рынок сейчас просел. Это связано и с сезонной динамикой спроса, и с экономическими трудностями. На нас вышла компания, которая будет строить большой туркомплекс в Питере. Есть интерес у строителей из Крыма", - отметил генеральный директор предприятия.

Отметим, что не так давно руководство Богандинского кирпичного завода начало вести переговоры с инвесторами из Китая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2015 07:51 Мск В Тюменской области завод по производству кирпича начнет выпускать керамические камни

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС