20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmN5y
Укладка тротуарной плитки на бетон на http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/other/ukladka-trotuarnoy-plitki-na-beton/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/zakazgazeli/ - лучшие цены тут.
youdo.com


Четыре человека погибли на пожаре в уральском селе: полиция и СК начали проверку

Четыре человека погибли на пожаре в уральском селе Колчедан. Трагедия случилась в субботу.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, пожар произошел в частном доме по переулку Калинина, при тушении огня нашли четыре тела погибших. Сыщики установили, что дом, в котором случилось ЧП, в настоящее время не имеет собственника, его хозяйка несколько лет назад умерла, а права на него пока никто не заявил. В итоге местные власти поселили туда погорельцев – женщину, ее дочь и сына. Как уточнили в МВД, по предварительным данным, еще до начала пожара квартиросъемщики ушли в гости к родственникам, а в жилище пришли другие люди, и, возможно, устроили застолье по случаю выдачи пенсии.

"Личности погибших полиция уже установила. Это, предположительно, две женщины: одна по имени Оксана 1974 года рождения и Татьяна, точный возраст которой выясняется, и два мужчины – Александр 1952 года рождения и ранее судимый Евгений 1981 года рождения. Дом огнем уничтожен полностью и восстановлению не подлежит. В жилище было печное отопление, не исключено, что причиной возгорания могли стать нарушения правил техники безопасности при обращении с ним. Полиция, МЧС и СК отрабатывают и другие возможные версии, в том числе неосторожное курение", - рассказал Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Сейчас участковый опрашивает односельчан с целью установления более точных и подробных обстоятельств случившегося ЧП.

Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, для установления точной причины смерти погибших будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Необходимое исследование будет проведено и с целью установления точной причины возгорания (рассматриваются различные версии, но уже предварительно установлено возможное неосторожное обращение с огнем). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС