24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5HmG
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/dolgoprydniy/ можно найти здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/corridor/hruschevka/, ссылка на описание.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/other/vkorable/, гарантии.
youdo.com


В Кургане задержали семейную пару с крупной партией синтетических наркотиков

В Кургане сотрудниками управления наркоконтроля задержаны молодые супруги с крупной партией синтетических наркотиков, паре грозит от 10 до 20 лет лишения свободы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения УФСКН.

Тридцатиоднолетнего курганца оперативники УФСКН задержали в тот момент, когда он помещал в тайник пакетик с наркотическим средством. Это была уже его третья так называемая "закладка" в этот день. При личном досмотре и в ходе обследования автомобиля наркополицейские обнаружили еще около десятка пакетиков с наркотиками. Со слов задержанного, их он также должен был разместить в укромных местах в разных районах города. Одновременно сотрудники правопорядка задержали и 26-летнюю супругу "закладчика". Она находилась на своем рабочем месте в офисе одной из организаций, занимающейся продажей парфюмерной и косметической продукции. В ее сумочке также оказалось несколько пакетиков с наркотиками.

Более 400 граммов "синтетики" семейная пара хранила в своей квартире. Часть вещества уже была расфасована по пакетикам - их оказалось более 200.

синтетические наркотики, молодые супруги, Курган|Фото: 45.fskn.gov.ru

Согласно имеющейся информации, парочка начала свою преступную деятельность около месяца назад. В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими было зафиксировано несколько фактов сбыта ими наркотических средств через "закладки".

В настоящее время в отношении супружеской четы возбуждены уголовные дела по преступлениям, относящимся к категории особо тяжких. Предусмотренное по ним наказание - лишение свободы на сроки от 10 до 20 лет.

Установлено, что сами молодые люди наркотики не употребляют, оба официально трудоустроены, воспитывают дочь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС