19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZ5VE
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/bathroom/repair/, заказать.
Демонтаж стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Россия ударила по ИГ крылатыми ракетами c подлодок и впервые применила стратегическую авиацию

 Российские стратегические бомбардировщики атаковали позиции "Исламского государства" (террористическая организация, запрещенная в РФ) в Сирии.

Удары в провинциях Ракка и Дейр-эз-Зор нанесли 12 бомбардировщиков Ту-22М3. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу, который делал доклад президенту Владимиру Путину. По его словам, стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-22МС произвели пуски 34 крылатых ракет по заранее разведанным целям боевиков, сообщает РИА "Новости". Как отмечают наблюдатели, это первое применение стратегической авиации Россией в ходе военных действий.

Кроме того, российская дизель-электрическая подводная лодка "Ростов-на-Дону", которая находится в восточной части Средиземного моря, нанесла удары крылатыми ракетами "Калибр" по городу Ракке в Сирии. Ракетный удар был нанесен сразу после распоряжения президента Владимира Путина об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.

Пуски крылатых ракет были произведены по баллистической траектории, чтобы исключить инциденты из-за оживленного судоходства в акватории Средиземного моря.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Подлодка "Ростов-на-Дону" в настоящее время совершает переход из Северного в моря в черноморский порт Новороссийск. Она оснащена крылатыми ракетами "Калибр" производства екатеринбургского ОКБ "Новатор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС