25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы призвал создать международный трибунал по "Исламскому государству"

Заместитель председателя Государственной Думы Николай Левичев призвал создать международный трибунал по "Исламскому государству", сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

"Принятие Государственной Думой резолюции о создании международной антитеррористической коалиции – призыв сделать, наконец, первый шаг к уничтожению терроризма", - сказал он. 

По его мнению, ИГ должно быть осуждено Международным уголовным трибуналом. "Такой трибунал уже есть в Гааге. Это прекрасная возможность для него на деле доказать свою независимость и неангажированность, ведь многие решения Гаагского трибунала последних лет справедливо называли политизированными", - продолжил Левичев.

Он также заявил о необходимости выявления не только боевиков и их наставников, но и "руководителей стран, использовавших "Исламское государство" в своих целях". "Их косвенная причастность к взрыву российского лайнера A321 и к терактам в Париже должна быть официально признана и осуждена международным трибуналом", - заключил депутат.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2015 12:25 Мск Колокольцев: МВД обеспечит безопасность граждан РФ
Ранее 16.11.2015 16:04 Мск Теракты в Париже заставляют Запад менять отношение к России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС