18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО

В связи с повышенным уровнем террористической опасности губернатор Мурманской области призвала усилить обеспечение безопасности в регионе

В связи с повышенным уровнем террористической опасности, которая складывается в последнее время, губернатор Марина Ковтун обратилась в адрес руководителей муниципальных образований Мурманской области, крупных предприятий и всех жителей края с просьбой обратить максимальное внимание на соблюдение требований безопасности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

"Обеспечение безопасности – это не только задача правоохранительных служб. Благополучие мира, в котором мы живем, и наших близких зависит от каждого из нас - от того, насколько неукоснительно мы соблюдаем закон, насколько честно относимся к исполнению своих обязанностей, насколько внимательны к тому, что происходит вокруг. От нашей гражданской и человеческой позиции зависят судьбы сотен людей. Помните об этом. Соблюдение требований безопасности – это показатель нашей ответственности перед обществом, перед нашими детьми!" - подчеркнула губернатор.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС