18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" участвует в работе Пермского инженерно-промышленного форума

"Уралкалий" выступил генеральным партнером Пермского инженерно-промышленного форума, проходящего с 12 по 13 ноября в выставочном центре "Пермская ярмарка". Компания принимает участие в работе Форума с 2014 г.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе "Уралкалия", в этом году компания выступит одним из организаторов круглого стола "Кадры для Верхнекамья", где HR-специалисты обсудят актуальные отраслевые вопросы, обменяются опытом в области подготовки и привлечения персонала различного уровня квалификации на промышленные предприятия, а также обсудят перспективы повышения производительности труда.

На "Уралкалии" благодаря инвестпрограмме будут созданы новые рабочие места, причем, вакансии появятся не только в компании, но в и подрядных организациях, задействованных в проекте. Это увеличит производительность труда на 20%. Модератором и докладчиком на круглом столе выступит директор по персоналу ПАО "Уралкалий" Руслан Ильясов.

Пермский инженерно-промышленный форум, организованный правительством Пермского края при поддержке промышленных предприятий региона, проводится в Перми второй раз. Цель форума – обсудить формирование инновационной экономики, пути развития российской промышленности и подготовку профессиональных кадров. В его работе принимают участие руководители крупнейших российских компаний, малых инновационных предприятий, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также учебных заведений.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС