20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgNbv
Цена постройки сарая из пеноблоков под ключ на http://remont.youdo.com/building/outbuilding/sarai/tag/izpenoblokov/.
Облицовка стен гипсокартоном на http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/plasterboard/.
youdo.com


"Уралкалий" представил образцы продукции на выставке "Химия-2015" в Москве

"Уралкалий" участвует в работе 18-й международной выставке химической промышленности и науки "Химия-2015", проходящей с 27 по 30 октября в московском выставочном комплексе "Экспоцентр".

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе компании, предприятие устанавливает свой стенд пятый год подряд. Стенд "Уралкалия" традиционно вызвал интерес у отраслевых специалистов, а также у представителей профильных министерств, ведомств и профессиональных сообществ. Посетители смогли увидеть образцы продукции, реализуемой на внутреннем рынке и экспортируемой за рубеж. По итогам 2014 г. ее объем вырос до 12,3 млн т, что стало рекордом.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, в рамках стратегии компании реализуется программа развития мощностей, рассчитанная до 2020 г. Она включает в себя два основных направления: расширение действующих мощностей по производству хлористого калия и ввод новых мощностей, включая возможность строительства нового горно-обогатительного комбината.

Общий объем прогнозируемых инвестиций - около 300 млрд руб., что позволит увеличить производственные мощности компании до 14,4 млн т к 2020 г. Кроме того, программа предусматривает возможность расширения мощностей до 17,2 млн т в год за счет реализации проекта половодова, который сейчас находится на стадии проектирования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС