19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtpwh
http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/st771277/, подробное описание здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/home/low/ можно найти здесь.
youdo.com


Три человека погибли на пожаре в Свердловской области из-за непотушенной сигареты

Полиция и следователи выясняют обстоятельства гибели трех человек на пожаре в Байкаловском районе. Трагедия случилась накануне поздно вечером.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, горел частный жилой дом на улице Жданова в деревне Скоморохова. На место выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД в составе оперуполномоченных уголовного розыска, участкового, эксперта-криминалиста, а также представителя Следственного комитета и специалистов из МЧС.

После того, как пожар был потушен, были найдены тела трех человек. Полицейские установили личности погибших: ими оказались работник сельскохозяйственного кооператива 1974 года рождения, инвалид 3 группы 1961 года рождения и пенсионер, хозяин дома, 1951 года рождения.

"Очаг возгорания, предположительно, находился на матрасе, расстеленном на полу в спальне, где было обнаружено тело 54-летнего мужчины. Двое других погибших находились в зале сгоревшего дома за столом. По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности, а именно непотушенная сигарета. Сыщики выяснили, что за несколько часов до возгорания люди распивали спиртные напитки. Один из мужчин вышел в маленькую комнату покурить. От брошенного на матрас окурка дым распространился по всему дому, в результате все трое отравились угарным газом", - рассказали в МВД.

Сейчас устанавливаются более точные обстоятельства случившегося, опрашиваются возможные свидетели и очевидцы, отрабатываются все возможные версии


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС