19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске в пожаре погиб четырехлетний ребенок: нашел зажигалку и стал с ней играть

В Первоуральске в пожаре погиб четырехлетний мальчик. Мать ребенка ушла на работу и оставила мальчика одного: когда вернулась, обнаружила сына на полу в задымленной квартире.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла 1 ноября, в 18.24 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в результате пожара в однокомнатной квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Советской погиб четырехлетний ребенок по имени Александр

В жилище проживало три человека - женщина 1984 года рождения, ее сын и гражданский супруг 1990 года рождения, который в октябре уехал заграницу. В тот роковой день в 05.30 утра мать малыша уехала на работу, оставив сына одного. С ее слов, в период с 11.00 до 12.00 она возвращалась домой, чтобы покормить ребенка, а в 17.00, когда пришла после работы, обнаружила, что квартира задымлена, ребенок лежал на полу на кухне в бессознательном состоянии. Мать вынесла его на лестничную площадку и стала звать на помощь. Соседи вызвали бригаду скорой медицинской помощи и пожарных, однако прибывшим врачам спасти Сашу не удалось.

По предварительным данным, причиной трагедии стало нарушение правил пожарной безопасности. По одной из отрабатываемых органами внутренних дел версий, оставшись дома один, ребенок нашел зажигалку и стал играть с ней, что привело к пожару. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС