19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByat3
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/repair/chairs/, рекомендуем!
Заменить гибкий шланг на смесителе на http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/replacement-mixer/shower-hose/other/gibkiy/.
youdo.com


Жителям Нижнего Тагила предлагают обсудить проект парковок в центральной части города

Жителей Нижнего Тагила приглашают к обсуждению проекта организации парковок в центральной части города. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, в июле этого года на широкое обсуждение общественности был представлен проект по организации парковок на ГГМ, разработанный МКУ "Мастерская Генерального плана" по поручению главы Нижнего Тагила Сергея Носова. На сегодняшний день завершен второй этап этой работы. Специалистами представлены предложения по размещению парковочных мест в центральной части города.

Как уточнили в мэрии, проект предполагает увеличение мест для стоянок автомобилей на 8,7 тыс. к уже существующим. Всего на внутридворовых территориях центральной части города планируется получить более 10 тыс. парковочных мест.

"К обсуждению проекта приглашаются жители центральной части города, а также все желающие. Посмотреть схемы размещения парковок и направить свои предложения можно в соответствующем разделе официального сайта города Нижний Тагил. Все поступившие сообщения будут рассмотрены и учтены в администрации города", - добавили в пресс-службе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.10.2015 10:37 Мск Сергей Носов поручил заняться созданием парковочных мест в центре Нижнего Тагила

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС