18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Медведев нашел виновных в неисполнении "антикризисного плана"

Председатель Правительства Дмитрий Медведев объявил замечания чиновникам, которые, по его мнению,  виновны в неисполнении "антикризисного плана". Выговоры получили заместители министров транспорта, экономического развития, энергетики и промышленности, передает корреспондент Накануне.RU

На заседании Правительства Медведев отметил, что государственную дисциплину еще никто не отменял и те, кто в должные сроки не исполнил пункты антикризисного плана, должны за это ответить. 

"Хотел бы, чтобы все собрались, даже несмотря на то, что уже и год заканчивается, и "антикризисный план" завершается, и доделали все, что положено. Те же, кто в заданные сроки не успел, должны за это отвечать", - сказал премьер. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"За ненадлежащее исполнение"  возложенных обязанностей замечания сделаны замминистра промышленности и торговли Андрею Богинскому, заместителю министра финансов РФ Андрею Иванову,  заместителю министра экономического развития Николаю Подгузову и первому заму министра энергетики Алексею Текслеру. 

Напомним, Счетная палата РФ проанализировала ход исполнения плана в начале октября. В докладе СП говорится, что принято 63,3% запланированных нормативных актов, а мероприятия выполнены лишь на 28,3%. Тем не менее, вице-премьер Игорь Шувалов в ходе отчета в Госдуме сказал, что основные цели антикризисного плана выполнены.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС