05 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk6j9
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/, подробнее >>
http://remont.youdo.com/facing/facing/placement/: подробное описание здесь.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/zabor/kovka/, выбирай YouDo!
youdo.com


Госдума приняла законопроект о введении новых пенни за просрочку по ЖКХ

Госдума принял законопроект о новых пенни за несвоевременную оплату энергоресурсов. Окончательная версия закона подразумевает усиление платежной дисциплины за все виды потребляемых ресурсов – электрическую и тепловую энергию, газ, воду и водоотведение.

Ко второму чтению депутаты комитета ГД по энергетике внесли поправки, смягчающие режим взимания штрафов для граждан, ТСЖ и ЖСК, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы комитета Павла Завального.

По словам парламентария, принятый закон направлен, прежде всего, на тех, кто "пользуется несовершенством законодательства, применяет разные схемы, чтобы не оплачивать потребленные энергоресурсы". "В части населения ужесточение дисциплины коснется только тех маргиналов, которые в принципе не хотят платить по счетам, и за которых, в конечном итоге, фактически платят честные граждане. Для добросовестных, но непунктуальных потребителей предусмотрен льготный месячный период оплаты без начисления каких-либо пеней", - подчеркнул Завальный. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2015 07:31 Мск Региональные депутаты попросили заморозить тарифы на ЖКХ до 2017 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС