24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsYWz
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/ можно найти здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/dacha/, быстро и недорого.
youdo.com


Екатеринбургская фигуристка Юлия Липницкая на Гран-при в США стала только шестой

Екатеринбурженка Юлия Липницкая стала только шестой на Гран-при в США. Победу в соревнованиях одержала 15-летняя Евгения Медведева.

Как сообщили Накануне.RU в администрации Екатеринбурга, после короткой программы 17-летняя Липницкая шла только пятой, однако в произвольной вновь допустила несколько ошибок и потеряла одну позицию. Победительницей турнира стала 15-летняя москвичка Евгения Медведева.

"К этому этапу я подготовилась даже лучше, чем к выступлению на "Финляндия Трофи". Но все еще присутствует некая неуверенность в себе. На этот старт я была готова, настроена, но при этом сорвала прыжок. Надо сказать, что на обоих флипах сомневалась. Единственное, рада за исполнение сальхова, дупеля и тулупа во второй половине программы", - сказала Липницкая.

Юлия Липницкая|Фото: ©Gettyimages/Fotobank.ru

"Короткая программа у меня была наработана больше. Но сейчас почему-то я чувствовала себя менее уверенно, чем на предыдущем старте в Финляндии. Очень надеюсь, что в течение сезона со своими проблемами справлюсь. Просто сейчас у меня присутствует некое недоверие к себе. Но в течение сезона я обязана с этим справиться", - уточнила фигуристка.

В соревнованиях танцевальных пар "серебро" завоевали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Победу одержали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс. Третье место заняли канадцы Пайпер Гиллес и Поль Паурье.

Ксения Столбова и Федор Климов заняли четвертое место в турнире спортивных пар. Победа досталась китайцам Суй Вэньцзин и Хань Цуну.

Ни одной медали в копилку сборной не принесли мужчины. Константин Меньшов занял пятое место, Адьян Питкеев - шестое. Первенствовал американец Макс Аарон. Екатеринбуржец Максим Ковтун в соревнованиях не участвовал.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Следующие пять этапов серии пройдут в Канаде, Китае, Франции, России и Японии. Напомним также, что с 23 по 28 декабря в Екатеринбурге на площадке КРК "Арена Уралец" будет проходить Чемпионат России с участием лучших фигуристов страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС