03 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Владимир Якушев поблагодарил ветеранов Нижнетавдинского района за воспитание современной молодежи

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев пообщался с ветеранами Нижнетавдинского района. Вместе они возложили цветы к отреставрированному мемориальному комплексу "Алеша" в селе Нижняя Тавда и посадили яблони. Глава региона поблагодарил ветеранов за вклад в воспитание молодежи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Владимир Якушев отметил, что это поколение дает многим пример жизненного оптимизма, энергии и трудолюбия, а главное, любви к Отечеству.

"В этом году чувствовался небывалый патриотический подъем. Мы часто рассуждаем о национальной идее. Считаю, что нас всех объединяет Победа в Великой Отечественной войне, и ничего другого искать не надо. Мы должны воспитывать наших детей патриотами страны. В этом очень большую помощь оказывают именно ветераны. Важно, чтобы ветераны участвовали в жизни района, давали советы молодым – это послужит дальнейшему развитию муниципалитета ", - сказал Якушев.

Мемориальный комплекс Алеша, Нижнетавдинский район|Фото: gubernator.admtyumen.ru

Председатель районного Совета ветеранов Людмила Буйносова рассказала, что в этом году они провели много мероприятий. По ее словам, в Нижней Тавде уже не первый год работает клуб "Память", где школьники общаются с участниками войны и знаменитыми людьми села.

Владимир Якушев, мегаферма, Нижнетавдинский район, ПК Молоко, село Киндер|Фото: gubernator.admtyumen.ru

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС