Уральский полпред едет в Шадринск: запланирована встреча с Кокориным и мэрами городов УрФО
Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских 22 октября отправится в рабочую поездку в Курганскую область. Полпред примет участие в Совете по вопросам развития местного самоуправления в Шадринске, встретится с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным, главами городов и депутатами. Об этом Накануне.RU сообщили в аппарате полпреда.
Известно, что в рамках заседания Холманских выступит с вступительным словом. Во встрече также примут участие Алексей Кокорин, первый зампред комитета Совфеда по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Степан Киричук и член комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова.
В рамках Совета выступят главы Нижнего Тагила Сергей Носов и Шадринска Людмила Новикова, а также и.о. главы Магнитогорска Виталий Бахметьев и другие.

При крушении Ан-26 в Крыму погиб командующий авиацией Северного флота
Холманских поручил разработать стратегии развития городов УрФО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"