25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жириновский: Антигосударственник Пономарев "мечется" там, где деньги или информация

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал главу "Справедливой России" Сергея Миронова за привлечение "антигосударственников" в свои ряды. В ходе обсуждения постановления об аресте Пономарева он подчеркнул, что ответственность за появление предателей в депутатском корпусе несет руководитель партии, передает корреспондент Накануне.RU.

"Пономарев мечется по стране. Он там, где деньги или идеология, информация. При этом он с трудом получил высшее образование в гуманитарном вузе два-три года назад", - сказал лидер ЛДПР.

Он также выразил недоумение тем, что на депутатов Госдумы не распространяются нормы Трудового кодекса. По его мнению, палата вправе просто принять решение о досрочном прекращении полномочий, если "человек отсутствует на рабочем месте и в стране и занимается антигосударственной деятельностью, а при этом ему выплачивается зарплата".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Он выступает за расширение санкций против России. А также за полный запрет выезжать с территории России. Этого не требуют даже депутаты американского конгресса. Это страшно… Человек за разгром нашей страны", - прокомментировал Жириновский, отметив, что фракция поддерживает решение об аресте Пономарева.

Ранее Госдума одобрила постановление Генпрокуратуры об аресте депутата Пономарева. Напомним, он обвиняется в растрате средств "Сколково" и по решению суда заочно арестован. СК РФ подозревает "белоленточника" в пособничестве в растрате $750 тыс. из средств инновационного фонда "Сколково".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2015 16:28 Мск Госдума "дала добро" на арест депутата Пономарева
Ранее 15.10.2015 10:54 Мск Госдума рассмотрит в пятницу вопрос об аресте Пономарева
Ранее 08.10.2015 17:30 Мск Верховный суд подтвердил законность уголовного дела против "белоленточника" Пономарева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС